Мой кабинет
Мой город
Не выбрано
Без выходных 09:00-22:00

Проводное сетевое оборудование

Коннектор RJ-45 Silver (упак.:20шт)
Много

84 руб.
Коннектор RJ-45 (упак.:20шт)
Нет в наличии

58 руб.
Модуль D-Link DSL-30CF/RS
Много

179 руб.
Коммутатор Allied Telesis AT-FS708/POE-50 8x100Mb 1G 1SFP 1PoE
Много

6 219 руб.
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-60
Мало

9 076 руб.
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx 15km reach
Нет в наличии

8 740 руб.
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet
Нет в наличии

4 163 руб.
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet
Много

4 204 руб.
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60
Нет в наличии

7 664 руб.
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC
Много

5 828 руб.
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable
Много

7 424 руб.
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
Много

5 042 руб.
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre
Много

3 228 руб.
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode
Нет в наличии

5 638 руб.
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX
Много

3 310 руб.
Показать ещё

Последние новости

Розничная цена
7
543 286.75
1 086 566.50
1 629 846.25
2 173 126
Производитель