Мой кабинет
Мой город
Не выбрано
Без выходных 09:00-22:00
Коммутатор Allied Telesis AT-FS708/POE-50 8x100Mb 1G 1SFP 1PoE
Много

6 145 руб.
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable
Много

8 914 руб.
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
Нет в наличии

5 394 руб.
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre
Много

3 655 руб.
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode
Много

6 306 руб.
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX
Много

3 746 руб.
Трансивер D-Link DEM-331R/D1A 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC
Мало

2 422 руб.
Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)
Много

955 руб.
Модуль D-Link 712/A1A 1x1000BASE-T Copper transceiver up to 100m support 3.3V power
Нет в наличии

3 398 руб.
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable
Нет в наличии

5 659 руб.
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 02315200
Много

129 342 руб.
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable
Много

10 058 руб.
Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 02315204
Нет в наличии

9 813 руб.
Трансивер Allied Telesis AT-CV1203-20 chassis 2slot including 1ext AC
Мало

4 783 руб.
Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO
Мало

131 703 руб.
Показать ещё

Последние новости

Розничная цена
22
32 942.25
65 862.50
98 782.75
131 703
Производитель